.|Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС => http://indigotm.rusff.ru/ ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТАМ, ПОЭТОМУ ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Индиго - Тайны Москвы... » .|Акции » Action #1. Где твои глаза в потоке бурных дней?


Action #1. Где твои глаза в потоке бурных дней?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m95zy4L8oK1rcmc93o1_500.gif

В данной акции наши игроки могут оставить заявку на того персонажа, который нужен именно им! Это может быть акционный персонаж или нет; друг, враг, любимый, родственник, всё, что душе угодно!

Бонусы:
+ слегка упрощённая анкета (возможность копирования из акции в анкету многих пунктов);
+ 3 аватара (можно по вашим исходникам и с вашими пожеланиями - для этого нужно обратиться в тему заказа аватаров);
+ интересные личные сюжетные линии;
+ 3 плюса в репутацию игрока в знак нашей признательности;
+ бесконечное уважение Администрации.

Обозначения:
Персонаж занят
Персонаж придержан
Персонаж может быть освобожден

*картинка*
1. Акция/Авторский.
2. Имя и Фамилия.
3. Внешность.
4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст. Деятельность. Организация. Биография. Характер. Способности. Ориентация.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
6. Дополнительно.
Если осталось что-то недосказанное.

Кода шаблона
Код:
[align=center]*картинка*[/align]
[b]1. Акция/Авторский.[/b]
[b]2. Имя и Фамилия.[/b]
[b]3. Внешность.[/b]
[b]4. Всё нужное и важное лично для вас.[/b]
Возраст. Деятельность. Организация. Биография. Характер. Способности. Ориентация.
[b]5. Что вас связывает с этим персонажем?[/b]
[b]6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).[/b]

Важно! Не забываем "забивать" выбранные внешности для ваших нужных персонажей в соответствующей теме.

0

2

http://s1.uploads.ru/bHwta.png

Занят

1. Акция/Авторский. Авторский;

2. Имя и Фамилия. Князев Денис Александрович;

3. Внешность. Генри Кавилл/Henry Cavill;

4. Всё нужное и важное лично для вас:

- Возраст: 27;
- Деятельность: один из ведущих акционеров компании, занимающейся логистикой и грузоперевозками; совладелец клуба для индиго – «Sound», который он приобрел в подарок сестре.
- Организация: Бесцветные;

- Описание персонажа: Сильная, харизматичная личность, сказал – сделал. Слов на ветер не бросает, всегда выполняет обещанное. Хотя больше привык делать, чем говорить. Привык контролировать ситуацию и не злоупотреблять способностями. Пытается, как и все Бесцветные, поддерживать мир между Светлыми и Тёмными. Старается не привязываться к людям, потому что знает, что это может плохо закончиться. Разведен, пробыл в браке 3 года (женился в 21 по глупости и наивности). С бывшей женой не общается, после развода посвятил всего себя деятельности Бесцветных и работе в компании.
Добрый и трудолюбивый, не отступает перед неприятностями, упав – поднимается. Эрудированный и начитанный, любит свою работу. Доверяет интуиции, которая никогда его не подводила. Предательства не прощает, обманы – на дух не переносит, как и сам не любит врать. Но ради близкого человека пойдет на что угодно.

-Что можно в кратце дополнить: как рос в хорошей обеспеченной семье вместе с младшей сестрой Марией Князевой (Клэймор), пошел по стопам отца, как попал к Бесцветным (по совету сестры), покинув клан Светлых (разочаровался в их «политике»). Как женился по глупости. К Светлым попал всего на год, после развода оказался у Бесцветных (и трудится там по сей день). И как в подростковом возрасте обрел способность «электрокинез», и после во время брака – защитное поле.
ВАЖНО: прочитать перед написанием анкеты биографию Клэймор (сестры Дениса) - для уточнения некоторых деталей.

- Способности:
1) Контроль электричества – включает в себя полное управление электричеством (электрокинез, поглощение электричества, перемещение с помощью электричества и т.д.). На данном этапе Денис способен:
- Метать молнии кончиками пальцев. Подобные импульсы могут нанести ожог противнику либо более серьезную травму (зависит от интенсивности). Но это его быстро истощает, поэтому он много ест после очередного выброса энергии.
- Может при желании заставить человека почувствовать себя как на электрическом стуле.
- управлять электрическими импульсами (электрокинез).
! Поглощать или перемещаться пока не способен.
! Пик развития способностей – может контролировать электричество в целом районе, перемещаться с помощью электричества, заживлять свои раны с помощью электричества, становиться неуязвимым к ряду физических и ментальных атак, принимая форму чистой электроэнергии с человеческим силуэтом. Но до этого как пешком на Луну:)

2) Защитное поле (либо на выбор другая – но тогда надо обсудить это дело).

- Ориентация: Гетеро;

5. Что вас связывает с этим персонажем? Забота Дениса об Энджи, он защищает ее от Тёмных, Светлых и всех остальных. Даже от нее самой. И всё потому, что искренне любит - для него это была любовь с первого взгляда;

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное)
Требуется ответственный игрок с хорошим опытом и который не пропадет внезапно на неизвестный срок. Взамен – качественные и просто умопомрачительные отыгрыши с одним из самых «безумных» (по части фантазии) человеком х)
По всем вопросам – ко мне в ЛС:)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcwa1tLtvq1qb4mxmo2_500.gif
thnx, tumblr

1. Акция/Авторский.
Авторский.

2. Имя и Фамилия.
Любые.
Прозвище - Флэйм.

3. Внешность.
Если сестра-близнец, то внешность Мистер минимум, если сестра-двойняшка - кто-то похожий на Мистер (например, Джессика Строуп), но лучше со мной посоветоваться)))

4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст.
19 лет.

Деятельность.
Студентка престижного вуза (на выбор игрока).

Организация.
Не тёмные и не Клан Смерти. Вероятнее всего - Нейтрал.

Биография.
Росла в богатом доме и никогда ранее не знала, что она приёмная (узнает это, встретившись в Кристиной). Девушка - баловень судьбы. Родители обеспечивали её всегда самым дорогим - сперва игрушками, потом техникой. В 18 лет девушке купили собственную квартиру, учится она в одном из самых престижных вузов, правда, учится не слишком хорошо. Часто посещает клубы, ведёт рискованную жизнь. Ищет постоянно адреналин.
В принципе, жизнь вся на ваше усмотрение)))
В 19 встретит сестру, с которой сперва не сможет найти общий язык из-за собственного упрямства, но потом оттает и сестрёнку полюбит до глубины души.
Стоит отметить, что девушка с детства чувствует отсутствие чего-то, постоянно кого-то ищет. Видимо, она чувствовала связь с сестрой, но не понимала, что это такое. Когда встретит Фэйри, то чувство само собой пропадёт. Но некая связь с сестрой установится и останется.

Характер.
Совершенно отличается от своей сестры. Вспыльчивая, резкая, агрессивная. Оторва по жизни, прожигает жизнь как может, на полную катушку. Для друзей - весёлая и заводная, для врагов - опасная и хитрая. Если чего-то боится сразу превращается в ёжика, но довольно проницательная и, если с ней поговорить и всё объяснить, быстро отходит, превращаясь во вполне адекватную девушку. К ней нужен особый подход.

Способности.
Любые две, классно, если одна будет связано с огнём, тогда у неё будет совсем оправданное прозвище)))

Ориентация.
Гетеро.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
На выбор:
Сестра-близнец/сестра-двойняшка.
Познакомятся по игре, сперва отношения будут довольно натянутыми со стороны Флэйм, она будет отвергать само существование Фэйри.

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Желательно, игрок на долгое время, без долгих пропаданий. С достойным опытом игры и качественными постами. Отыгрышами обеспечу))) А вообще буду холить и лелеять мою сестрёнку)
Вопросы можно решить в гостевой или в ЛС)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcqle5Mhwn1r3q56yo1_500.gif

1. Акция/Авторский.
Авторский.
2. Имя и Фамилия.
Любые, пока буду звать - Денис.
3. Внешность.
Jim Sturgess (желательно не менять, но можем обсудить).
4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст.
От 18 до 25.

Деятельность.
Работает где-нибудь на ваше усмотрение.

Организация.
Светлыq/Бесцветный/Нейтрал (на выбор).

Биография.
Никогда не знал своих настоящих родителей, но рос в нормальной среднестатистической семье. Кроме него в семье было ещё двое приёмных детей - девочка и мальчик. Вырос не эгоистичным, со стойкими жизненными устоями. Дорожит семьёй, делает для них многое. Настоящих родителей никогда не искал и не желал такого, ведь вырастили его другие. При обнаружении способностей слегка снизил общение с приёмными родителями. братом и сестрой, дабы разобраться в себе. Пару лет путешествовал по разным странам, чтобы найти таких же как и он, благодаря этому имеет много интересных и необычных знакомых. Не так давно вернулся в Москву и обосновался здесь до поры до времени.

Характер.
Спокойный, уравновешенный, смелый, сильный. Вообще, его можно назвать настоящим мужчиной мечты - добрый, интересный, весёлый, сам позитив. Но есть тут и обратная сторона - больше всё-таки любит бывать в одиночестве, желательно, на природе. Не считает себя душой кампании и тщательно скрывает истинные эмоции. Одинокий, слегка пессимистичный, но вряд ли кто может о нём это сказать. (в целом, характер на усмотрение игрока)

Способности.
На выбор. Возможно, одна из - телепатия как и у меня, или нечто близкое.

Ориентация.
Гетеро.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Это мой сводный брат по отцу. Понятное дело, что пока они не знакомы. Узнают друг друга в процессе игры. Если будут похожие телепатические способности, то могут одновременно узнать друг друга, если не будет, то Лизи может сама узнать в этом человеке брата, проникнув в его мысли. Вообще, Лизи знает, что у неё есть сводный брат из головы своего отца (или узнает это скоро), но искать его как-то не собиралась.
6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Ответственный игрок, с опытом и адекватными постами) Скучать вам не дадут!)
На кросспол всё равно)

0

5

http://s019.radikal.ru/i621/1211/87/defd0c8715cf.jpg
1. Акция/Авторский.
Авторский.

2. Имя и Фамилия.
Любые, кроме Вань, Вась, Феди, Игоря и Вовы. Фамилия - на ваш выбор.
Больше известен по прозвищу Ричард (тот самый с Львиным сердцем). Он же сокращённо Рик.

3. Внешность.
Макс Айронс/Max Irons

4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст - от 23 до 26-и лет.

Деятельность - юрист, адвокат, прокурор или следователь - на ваш выбор. Он - своего рода, добытчик информации для Светлых. Ищет все те преступления, которые Светлые могут устранить. Ричард же и прикрывает свой клан, если ребята где-нибудь наследят, а Бесцветные предотвратить это не успеют.

Организация - клан Светлых.

Биография - родился и вырос в полноценной семье. Его отец в течение нескольких лет службы стал судьёй, мать работала в частной клинике. Оба родителя боролись с несправедливостью в мире - этому учили и своего сына.
У Ричарда был младший брат - Артур. Он и придумал брату королевское прозвище, когда тот в очередной раз читал лекции на тему "Как вести себя не надо".
Первую способность обнаружил ещё в школе - на уроках физкультуры. Конечно, школу сразу после этого сменил - тогда и уяснил, что о сверх.человеческом лучше помалкивать.
К Светлым попал случайно - если спросить его, как, то сперва рассмеётся, а потом махнёт рукой и ответит: "По дурости". Впрочем, клан свой менять не собирается - слишком прижился.
Два года тому назад познакомился со Стасей Весниной (Лучик). Сперва считал её глупой стеснительной девочкой - слишком доброй, слишком наивной. Но по мере общения раскрывал в ней всё новые и новые грани характера, пока не осознал, что начинает влюбляться.
Пробовал прекратить общение с Весниной, часто ругался с ней безо всякого повода. А потом стал свидетелем проявления её способности проводника - и понял, что эта девушка нуждается в его защите.
Долго пытался изображать заботливого брата - последней каплей оказался очередной Стаськин ухажёр. Увидев эту парочку вместе, Рик не сдержался и устроил драку.
Через пару недель после этого инцидента Рик и Стася были вместе.

Характер - верный, преданный. Однолюб по своей природе - если у него есть девушка, то не позволяет себе флиртовать направо-налево. Того же требует и от избранницы.
Конечно, ревнивый. Безумно ревнивый, хотя признаваться в этом не любит. Больше копит в себе. Если накипит - набьёт лицо тому, кого подозревает в соперниках. Девушку, конечно, не тронет.
Семьянин. В первую очередь для него - семья. После семьи - Светлые. И только потом работа и всё остальное.
Обычно неконфликтный, но если требуется - кричать в стиле хиппи о миролюбии не станет. Просто возьмёт и сделает так, как надо.
Оптимист, верит в лучшее. Но понимает, что за это лучшее нужно бороться.
Целеустремлённый.

Способности - левитация (можно с фишками от себя). Вторая на выбор.

Ориентация - гетеро.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Лямур-лямур-лямур.
Верная и нежная любовь. Рик чувствует, что должен защищать Веснину от проблем, от людей и от неё самой. Он пробует убедить Стасю, что не всем людям следует верить - конечно, всё это Стася пропускает мимо ушей.
Рик из числа тех, кто осознает опасность способностей Лучика - он учит её пользоваться силой проводника, а сам упрямо следит за тем, чтобы никто о ней не проболтался.
Ссоры между Стасей и Риком - редкость. Оба слишком сильно боятся потерять друг друга - пожалуй, со временем эти двое станут отличной семьёй. А сейчас он защищает её физически, а она пытается избавить его от всех тех проблем, которые давят на плечи. Чаще - советом, но когда может - делает всё, что необходимо сделать.

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Требуется активный игрок, который не станет пропадать на долгое время. Желателен опыт игры, но если такого нет - всему обучим. Главное, чтобы писательские данные у вас не были на нуле.
Перед игрой обязательно свяжитесь со мной либо аське, либо через ЛС.
И да... Мой персонаж сейчас в подопытных, так что учтите, что вашему герою придётся поработать спасателем - раз. Плюс сейчас и потом он должен адекватно относиться к девизу Лучика: "В каждом человеке есть что-то хорошее" - два.

+1

6

http://s018.radikal.ru/i519/1211/05/fc35116208e5.jpg
1. Акция/Авторский.
Авторский

2. Имя и Фамилия.
Веснина Татьяна Вадимовна. Прозвище (если есть) - на выбор.

3. Внешность.
Бриттани Сноу/Brittany Snow

4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст.
22-23 года.

Деятельность.
Секретарь, офис-менеджер, администратор в клубе, инструктор в фитнес-клубе, парикмахер... любая не особо ответственная и сложная работа, но при этом не уборщица и не продавец точно. Можете оставить девушку без работы вовсе - она уже неделю собирается в Москву, так что могла успеть завязать с прошлым.

Организация.
Нейтрал. Со временем любая, кроме клана Смерти (наибольшая вероятность - клан Светлых).

Биография.
Таня росла одна, первые пять лет после развода родителей отца не видела совсем. Потом, когда у Вадима начались проблемы со второй семьёй, отец и дочь стали видеться - Веснин всё чаще заходил к её матери, пробовал наладить отношения с первой своей женой... когда та уже почти соглашалась - вспоминал, что дома у него два ребёнка... начинал пить. И с каждым днём - всё больше и больше.
Общая проблема - Вадим - объединила бывшую и настоящую его жён. Они стали подбадривать друг друга, неплохо сдружились, подружили и своих детей. В результате Таня стала часто видеться со Славой и Стасей, приглядывать за ними. Дети очень сильно сдружились.
Правда, со временем младшие Веснины переехали в Москву - Таня осталась одна. Чем плохим она занималась - только ей и известно. Впрочем, можете расписать подробно.
Она вела себя отвратительно, пока не попался действительно опытный человек - он посоветовал отправить Таню ближе к брату и сестре, чтобы она снова почувствовала себя в ответе за кого-нибудь, а следовательно, присмирела и стала представлять собой пример хорошей девушки.
Матери идея понравилась, дочери - тоже. Вместе они накопили на пару месяцев жизни в Санкт-Петербурге (именно туда просилась Таня, чтобы сперва освоиться, поумнеть, а только потом искать Стасю и Славу - девушка не хотела перед ними позориться).
Стася узнала о близком местоположении сестры только спустя полгода - когда Таня уже имела стабильную заработную плату, приличную комнату и знакомства.
Девушки увиделись, поговорили... решили, что Таня доработает год и переберётся ближе - чтобы был стабильный стаж работы хотя бы в одной компании.
Собственно, этот год как раз прошёл - неделю тому назад Стася собиралась к сестре, чтобы помочь ей собрать вещи, морально подготовиться к очередному переезду, просто увидеться. Специально для этого даже отпуск взяла в университете.
Но не приехала. И не отвечает на звонки. А Таня теперь очень сильно переживает за сестру и пытается что-то делать.

Характер.
В последнее время научилась ответственности, взяла себя в руки - год жизни в одном из самых дорогих городов России без какой-либо поддержки всё таки многому учит. Таня взялась за ум, даже научилась готовить и видеться с друзьями без бутылки пива. К тому же, ей пришлось обучиться такому качеству, как вежливость - без вежливости выгоняли со съёмных комнат, так что приходилось искать новые. А это муторно, долго, дорого и страшно.
К тому же, Таня стала экономнее, но толк в вещах до сих пор знает. Она не особо тратится на косметические средства, но хорошо пользуется народными. Они дешевле обходятся, при этом и пользы больше в разы.
Впрочем, сплетницей Веснина как была, так и осталась. Она любит говорить правду в лицо, но и в отсутствии человека вполне не прочь его обсудить - и хорошие черты, и плохие.
Но девушка остаётся честной. Правильной. Она за то, чтобы помогать людям - может, и не кидаться на амбразуру, но тем не менее - помогать. Поэтому вполне неплохо склоняется Стаськой к тому, чтобы стать Светлой - и комната будет, и сестра рядом, и жизнь не ломает.

Способности.
На выбор любые две

Ориентация.
Гетеро.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Сёстры. Родные по отцу. Она старается всячески оберегать меня, а я - её. Правда, у меня это получается чуть хуже и скорее напоминает отношения матери-дочери, где дочерью являюсь я. Но смысла особого не меняет.

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Перед написанием анкеты - свяжитесь со мной через ЛС или ICQ. Скину вам анкету своего персонажа - раз. Уточним все подробности - два.
Мне нужен игрок с энтузиазмом (повторяла и буду повторять, что энтузиазм важнее всего остального). То есть два поста в неделю - это минималка. И не просто "зашла в комнату - вышла из комнаты",  а развёрнутый ответ.
Если опыта игра нет - опыт наработаем. Но желание учиться играть у вас должно быть.

+1

7

http://s2.uploads.ru/t/7LF1c.gif

Занята

1. Акция/Авторский.
Авторский
2. Имя и Фамилия.
Евгения Касьяненко
3. Внешность.
Натали Дормер
4. Всё нужное и важное лично для вас.

Ты- королева и привыкла ею быть с самого детства. Умна. Хитра. В отличии от меня не столь прямолинейна. Любить ты не умеешь, только меня. Как-то с детства у нас так с тобой повелось, что ты принцесса, а я - твоя верная свита, охрана. Я таралась уберечь тебя от всевозможных потрясений, а ты помогала мне добиться, выкарапкаться. Это благодаря тебе я поступила в универ. Ты и в школе и в в ВУЗе была ярче меня, но старалась никак меня не ущемлять. Своих врагов, в отличии от меня, ты уничтожаешь морально. Это твое любимое занятие.

Остальное можете дописать сами из моей био:

+

Среднестатистическая девушка, коих полно в городе. Родилась в обычной и ничем не примечательной семье: мать, отец и старшая сестра Женя. Девочки росли на радость родителям - и оценки отличные, и поведение хорошее. В школе учителя отправляли девочек на олимпиады. Женя старалась быть более яркой, Лика же наоборот - стеснительная и скромная. Разница у девочек была всего в один год, потому учились они в одном классе. И все было бы хорошо, если бы не ушел отец. Лике было десять. Это сильно повлияло на её психику. Да, она стала более общительной, но это было на первый взгляд. Парней близко не подпускала. Теперь девушка выделялась поведением и далеко не добрыми и милыми поступками. Она говорила всегда то, что хотели слышать окружающие. Сплетни о себе сочинить? Да пожалуйста. Сделать что-то совершенно не укладывающееся в голове? С легкостью. Складывалось впечатление, что для этой девченки нет ничего невозможного, нет ничего святого. И только отношение к матери и сестре осталось прежним. Она любила их всем сердцем и хоть была самой младшей, старалась уберечь родных от невзгод. У матери же многое не получалось и она начала спиваться. И хоть Лика ночами и плакала из-за этого в подушку, но помогала матери находить деньги на выпивку, а сестре на обновки. Торговала на базаре по выходным, после школы подрабатывала курьером, пересчитывала газеты в редакции по ночам. Хоть какая-то да копейка в семью капала. Когда Лике было 16 мать умерла. Девочки пришли со школы и обнаружили уже холодное тело. Лика, хоть и была младшей, но от этой картины оградила Женю, срочно отправив её из дома, хотя у самой этот образ не выходит из головы и по сей день. После школы девочки поступили на бюджет на журналистику, жили в общежитии. С общением у Лики стало проще: парней она больше убить не желала, но лишь одному мужчине желала смерти. Отцу, которого винила во всех бедах, случившихся после его ухода из семьи. Парней предпочитала держать друзьями. А вот в женской дружбе полностью разочаровалась. Старалась девушек держать на уровне знакомых, коллег, товарищей. После университета, к сожалению, работы не нашла, хоть и была одной из лучших студенток курса благодаря своему сарказму и умению все перекрутить и выставить в более интересном свете. Но работать нужно...Потому на данный момент работает барменом в небольшом кафе.
Такая способность, как телекинез, начала проявляться у девушки после смерти матери во времена сильных нервных потрясений или срывов. Чувствительность же, как таковая не проявляется. Просто некоторые люди вызывают у девушки особый интерес. Она сама не понимает почему, но к ним присматривается, прислушивается.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Ты моя самая любимая сестра
6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
-

0

8

http://s2.uploads.ru/t/2jzVF.gif

1. Акция/Авторский.
Авторский

2. Имя и Фамилия.
Не имеет значения, только никаких Вань, Петь. Хотелось бы что-то по типу Артура или Константина

3. Внешность.
Джонатан Риз Майерс

4. Всё нужное и важное лично для вас.
Ты - возлюбленный моей сестры. Что ты чувствуешь к ней или ко мне - я не знаю. Ты - властный. Сильный. Решительный. Ты как огонь - сжигаешь все на своем пути. Страстный  и любишь женщин. Обольстителеен, как Змей. Самодостаточный. Резкий. Часто грубый. Обожаешь на себе ловить восторженные взгляды дам. Ты - король, не больше и не меньше. И ведешь себя соответственно. Ты не бьешь в спину. Предпочитаешь проявлять смелость и отвагу. И если даже дама будет тебе несоответствовать, по твоим меркам, то ты все равно будешь стараться с ней быть обходительным, но и возможности съязвить ты не упустишь.
Сторона - Тьма, способности на выбор. Ориентация - гетеро.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Моя героиня в тебя тайно влюблена. Хотя подозревает, что ты изменяешь её сестре. Виду  я, конечно, не подаю. Ты - запретный плод, который я не смею сорвать. Я тебя ровным счетом как ненавижу, так и желаю. А вот ты...Ты вроде и относишься ко мне как к сестре, но и вроде, как-то странно посматриваешь в мою сторону. Хотя может мне это просто кажется и ты искренне любишь мою сестру, которая тебе полностью подходит?

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
-

Отредактировано Анжелика Касьяненко (2012-11-29 22:35:08)

0

9

http://s3.uploads.ru/t/TpVI9.gif

ВАЖНО. Мне нужен человек для отыгрывания определенных отношений, и мне не так важен ваш пол, имя, внешность. Тут все на ваше усмотрение и желание, никаких рамок и ограничений.

1. Акция/Авторский. Можете своего, а можете выбрать из акции.
2. Имя и Фамилия. на ваш выбор
3. Внешность. на ваш выбор, можем потом обсудить.
4. Пол. так же решать вам.)))
5. Всё нужное и важное лично для вас.
Не прячь музыку, она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрём весело,
Поиграем в декаданс.
Убей меня, убей себя,
Ты не изменишь ничего,
У этой сказки нет конца,
Ты не изменишь ничего.

Мы знакомы со школы. Иногда дружили, так, что, постоянно были вместе, но чаще, наше общение проходило на повышенных тонах. Мы никогда не могли прийти к компромиссу, к общему знаменателю и все споры часто заканчивались драками. Сначала, ссорились из-за уроков, ну как можно решить простое уравнение на уроке математики и не разругаться в хлам? Или решить, куда отправимся гулять, без криков? С тобой это не возможно. Потом, мое решение уехать в столицу и жить отдельно от тебя... тут было все гораздо серьезнее, мы не общались около года... а потом, мы просто встретились на улице. И все началось снова... Вместе быть мы так и не смогли, а врозь у нас не получалось. В итоге угрозы убийства и хлопанье дверьми. А ночами слезы в подушку. У меня ведь так и не было ни с кем нормальных отношений, и все благодаря тебе. Да и я не могла пережить, что ты в чужих объятиях. В итоге, все вторые половины, мгновенно испарялись. И вновь, скандалы. Я журналист, мне не сложно было узнать, где ты и с кем ты, а у тебя были деньги, и соответственно информация.
А сколько раз, я приходила с четким намерением убить тебя? Наверно не сосчитать уже. И все заканчивалось как обычно, удивительная и незабываемая ночь в твоих объятиях. А утром я вновь уходила, чтобы больше не приходить...
Твои похищения меня после работы, это вообще отдельная история. Идеальный план чтобы от меня избавиться... Но твое личное присутствие постоянно мешало его осуществлению. Итог один, бурная ночь, а утром мы опять ненавидели друг друга и обвиняли во всем.
А потом, потом я ушла, чтобы больше не вернуться. Только мне в этом помогли, а вот что было с тобой, я уже не знаю. Может встретишь меня, и расскажешь все? Можем начать все с начала... А можем в итоге разойтись окончательно. Это уже в реальном времени решим, и надеюсь, хоть в чем то сможем договориться.

Возраст. - 24, 25, 26
Деятельность. - органы/лаборатория/криминал/на ваш выбор, но персонаж самодостаточен и обеспечен.
Сторона - только не светлые.
Биография. - могу помочь написать
Характер.

мне кажется, что это про тебя

Я привык ходить по лезвию ножа
И ставить на кон то, чем остальные дорожат
Жизнь как бойцовский ринг и пояс чемпиона мой
Кулаки сказали б за меня, если б я был немой
Церемониться - удел слабаков
Удача любит отчаянных, я давно с ней знаком
Я тот, о ком говорят: он хамоватый и дерзкий,
Но не похож ни на кого и сравнивать его не с кем
Это достаточно веский повод не лезть со мной в споры
Достаточно одной искры, чтобы я вспыхнул, как порох
Пусть вас хоть свора, хоть орава, хоть толпа, хоть скопище
Мне по барабану, я не дрогну, я психопат тот ещё
Я смотрю на мир исподлобья, так он больше боится
Правда во мне и мне не унять своих амбиций
Пусть разум молчит, зато сердце кричит: "Пора!"
Я иду на таран.

Способности. - любые
Ориентация – би, гетеро.
6. Что вас связывает с этим персонажем? сегодня - желание друг другу оторвать голову, а завтра в постель затащить...  в бутылку вина яд подсыпать, и еще вчера совместно распить ее.
7. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Связь со мной.
ася – 585733269, гостевая, ЛС.

знайте, с кем будете иметь дело

1. ФИО/Прозвища/Псевдонимы:
Линева Елизавета Викторовна
Стилл.

2. Возраст, дата рождения:
05. 08. 87
25 лет

3. Способности:
1. Смена кожного
2. Вампиризм

4. Сторона:
нейтрал

5. Деятельность:
безработная

6. Родственники и биография:
Лиза родилась в не большом, подмосковном городе. В семье военного и судмедэксперта, с определенными и довольно резкими взглядами на жизнь. С самого детства в ее голову вбивали, что люди со способностями (мутанты) – это плохо, и девочка, верила взрослым.. Откуда они знали об их существовании, девочка узнала гораздо позже, оказалось все очень просто, ее матушка сталкивалась с ними по работе и отзывалась о них как о нелюдях, и была уверена в том, что у них нет права на жизнь. С возрастом, взгляды у девочки не поменялись, а даже наоборот, она уверилась в своей правоте и ненависти к мутантам. Это произошло после того, как ее матушка погибла от рук тех, кого она не считала людьми. По крайней мере, так ей сказали об этом. Но что было на самом деле, Линева не знала. Она верила отцу, а его слова сомнению не подлежали. Он пытался из дочери сделать того, кем не стал сам, подготовить к самостоятельной жизни. К той жизни, которую сам определил для нее, все решив еще до ее появления на свет. Распространенная ошибка родителей. Поэтому методы воспитания были странными, и зачастую совершенно не понятными. Нет, руку он на нее не поднимал, и жестокости по отношению к ней тоже не проявлял, всего было в меру и строгости, и нежности.
Можно сказать, что Елизавета всегда знала, кем будет когда вырастет. Но вот была против этого. В подростковом возрасте, девушка воспротивилась воли отца и заявила, что сама способна решить, что ей делать и как жить.
После школы девушка, поступила на факультет журналистики. После этого поступка она больше не виделась с отцом. Он не хотел ее знать, а девушка не настаивала. Закончив обучение, девушка осталась в Москве. Работала в небольшой газете, колонка "Криминальная хроника" была ее коньком. Пока не пересеклась с братьями Пановыми, а вместе с теми, не вышла на лабораторию…  Нет бы остановиться и забыть все это как страшный сон, но девушка не смогла. Тем более тут были замешаны эти «мистически мутанты», о которых родители ей все уши прожужжали. Можно сказать, что это главная ошибка в ее жизни. Но на тот момент Лиза об этом даже не догадывалась. Любопытство, наивность, стечение обстоятельств и стремление очистить землю от «сброда» сработали против нее. Девушка «гавкнула» на слишком весомую фигуру, а потом только поняла это. Назад дороги не было, да и сворачивать собственно тоже было не куда. Уехать за границу? Не выход. Всю жизнь прятаться по окраинам? Не получилось бы. Знала что уже поздно, найдут в любом случае. Что оставалось? Идти дальше? Жить и ждать что будет? Она выбрала идти дальше, и как можно быстрее докопаться до правды... И надеяться, что время у нее еще есть, и зацепит не сильно. Ошиблась. Зацепило сильно. Двери лаборатории с огромной радостью распахнулись перед ней.
Для окружающего мира журналистка Елизавета Линева погибла в автомобильной аварии.
А там…
Ученые усиленно пытались привить уже взрослому, сформировавшемуся человеку определенные способности, но что-то всегда шло не так. Они брали различные виды ДНК, но, увы и ах... Либо экземпляр погибал, либо не было никакого толка. Только вот выжившие, подопытные образцы страдали и накапливали злость в себе. Что творилось в голове девушки на протяжении всего этого времени не знал никто, даже и не мог предполагать. А зря... Она уже давно вынашивала планы по мщению и побегу из лаборатории. И 20 августа 2012 года ей удалось сделать, то, о чем она мечтала столько времени. Систему безопасности замкнуло, и все двери на мгновение открылись. Вот тут-то выпал шанс скрыться в вентиляционных шахтах, а оттуда уже на волю. (Описание побега в пробном посте.)
От обилия проведенных над ней опытов и специальных препаратов, наблюдаются серьезные пробелы в памяти, жизнь до лаборатории не помнит вообще.
После побега ведет скрытый образ жизни, пытается вспомнить свою прошлую жизнь, разобраться в том чем «наградили» ее в лаборатории, и научиться этим пользоваться.  Так же Елизавета ищет таких же, как и она. Вот только в мотивах этого поступка еще не разобралась.

7. Внешность:
Jaimie Alexander

8. Характер:
Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего.

Лиза не из тех, кто будет слушать щелканье клыков у своей шеи, она сама умеет обнажать клыки. Она не из тех, кто думает о других. Она не из тех, кто боится сказать. Она не из тех, кто будет жалеть. Она не будет переживать. Она не будет нервничать. Если это не касается ее самой.
Ей чуждо все человеческое будь то принципы, чувства, мораль, законы, она подчинена животным инстинктам и собственным желаниям. Она журналист,  охотник, умеет ждать, притворяться, выслеживать, и пользоваться наиболее выгодными моментами, прислушиваясь к интуиции. С легкостью приспосабливается к окружающему миру. Холодна, цинична, злопамятна, мстительна, не любит белый цвет – он вызывает у нее не приятные ассоциации, связанные с лабораторией и проводимыми опытами. Главное отличие от животных – девушка излишне жестока к тем, кто попал в ее черный список, летальный исход, это лучшее что может грозить. Звери убивают, что бы утолить голод, она, что бы утолить свою жажду мщения. Да и с чего ей знать все это, если при ней давно не упоминались такие слова как: мораль, сожаление, жалость, честность, прощение, верность. Она находилась не там, где прививают хорошие манеры, да и не это требовалось от нее. Нужен был удачный исход эксперимента? Он получился. Но это точно не то, чего все ждали. Девушка заново училась жить в обществе, и практически сразу уяснила такие простые законы жизни как: «или ты, или тебя», «хочешь - возьми», «не верь, не бойся, не проси».
Верна своим желаниям и прихотям, не поддается чужому влиянию и заставить ее под давлением изменить свои убеждения практически не возможно. Так же, она резка в симпатиях и антипатиях, является обладательницей довольно таки мрачного чувства юмора. Свои суждения высказывает в авторитарной, непререкаемой манере.
Избегает проявления истинных чувств и эмоций, предпочитая различные маски. Боится привязаться к кому-либо, считая, что это сделает ее уязвимой, поэтому всячески избегает этого, но если вам удалось получить ее расположение, можете считать себя везунчиком.

Отредактировано Стилл (2012-12-01 19:45:23)

0

10

http://s003.radikal.ru/i203/1212/fe/02094fb95716.jpg
1. Акция/Авторский.
Авторский.

2. Имя и Фамилия.
Веснин Вячеслав Вадимович. Он же Слава. Прозвище, если есть, на ваш выбор.

3. Внешность.
Логан Лерман.
В принципе, смена внешности возможна, если найдёте накаченного паренька, похожего на моего персонажа внешне. И он явно должен выглядеть моложе двадцати лет.

4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст.
17 лет

Деятельность.
Или 11-ый класс школы, или университет. Без подработок - времени на них особо нет.
Впрочем, если сможете придумать что-нибудь оригинальное и вполне возможное... то я за.

Организация.
Только нейтрал. Междоусобицы индиго его не интересуют.

Биография.
Родился в семье алкоголика и женщины, которая не могла этого алкоголика бросить.
С детства учился самостоятельности - во-первых, парень, во-вторых, был любимцем своего деда. Так что постоянно таскался за ним и на дачу, и в гараж... и дома всё, что можно было мастерить, мастерил.
Способности обнаружил ещё в Хабаровске (его родной город). В начальных классах учился неплохо, со сверстниками общался мало. Вплоть до переезда в Москву - сейчас свою компанию уже подобрал.
В Москве же записался на борьбу. Сперва это были восточные широко известные единоборства, чем же занимается сейчас - вообще непонятно, но дерётся весьма неплохо.
Учёбу исправил - если сперва был погружен в компьютер, а потому постоянно на него жаловались учителя, то теперь где-то набрался совести и учится на "ура".
Осваивает игру на гитаре - исключительно в свои выходные. Уже набрался неплохих результатов.
Старается чаще видеться с сестрой - вместе тренируют способности. Однако присоединяться к клану Светлых наотрез отказывается, как и бросать мать - именно Слава и является тем человеком, который поддерживают традицию собираться всей семьёй по воскресеньям.

Характер.
Флегматичен. Ироничен. Любит свою семью. На любые девичьи капризы смотрит с ухмылкой; впрочем, на сестринские просьбы пройтись за шоколадкой всегда реагирует положительно.
Любит делать подарки. Неплохо копит деньги - специально летом находит подработки, а в такие дни откладывает подаренные фин.средства плюс пенсию по утере кормильца.
Любит шутки Задорнова - сам шутит примерно в его стиле. Неразговорчив, но юморит отменно. Гороскопами и лишней магией не увлекается. О проблемах молчит. Упорен, упрям, почти всегда спокоен.
Самостоятельный. Держит обещания всегда - без разговоров.
Помешан на борьбе и спорте.

Способности.
На ваш выбор.

Ориентация.
Гетеро.
Впрочем, сейчас без девушки и особо её не ищет - учёба и борьба в голове.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Брат. Любимый и родной. Человек, который периодически защищает сестру от реального мира - может, это одна из причин, почему Лучик до сих пор бродит в розовых очках.
Лучик же, в свою очередь, делает всё возможное, чтобы не дать брату уйти в себя окончательно. Он спасает её физически, она его - психологически.

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Обязательно свяжитесь по ЛС или ICQ (617420137, в профиле указан). Скину свою анкету и обсудим все вопросы.

0

11

1. Акция/Авторский.
Авторский

2. Имя и Фамилия.
Ева.
Фамилия, отчество, прозвище - это всё возлагается на вашу фантазию.

3. Внешность.
На ваш выбор. Но учтите, эта Ева - натура творческая, любящая музыку и красоту. При этом проста и открыта в общении. Так что и внешность должна быть соответствующей.

4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст.
Моя ровесница. То есть 22 года +/- года 2, не больше.

Деятельность.
Своя музыкальная группа (роль в этой группе мне не важна). Выступают на концертах, чаще - в кафе. Иногда группу приглашают к себе на праздники частные лица.

Организация.
Бесцветные.

Биография.
>>>я честно не знаю, что у вас было до встречи со мной там, в Петербурге. Можете или придумать  это сами, или обсудим вместе - я за сотрудничество.
Несколько лет тому назад мы познакомились в одной из петербургских дешёвых гостиниц - обе искали работу и жильё в незнакомом для нас городе.
Это ты была инициатором знакомства - хорошо разбираешься в людях благодаря своей способности, поэтому поняла, что мы станем отличными друзьями. Так и случилось.
Мы вместе работали в магазине спорт.товаров, вместе ходили на занятия танцами, жили под одной крышей в съёмной квартире.
Как перебрались в Москву? - ты повстречала не того парня - Анатолия. Привела его в свободную комнату. Он начал биовампирить - чуть не лишил тебя энергии. Мы, конечно же, справились с ним, но для перестраховки сменили локацию.
Теперь мы в Москве - всё ещё живём под одной крышей, но теперь уже в доме Бесцветных.

Характер.
Эмоциональная, добрая, чуткая, понимающая.
Ты всегда поддержишь близких тебе людей и словом, и делом. Не побоишься жизнь отдать за родных.
Ты очень правильная - пожалуй, тебе пошли бы монашеские одежды, если бы не безудержная страсть к музыке и красивым людям.
Ты любишь искать и находить хорошее. Любишь загадки. Наверное, ты даже не особо сильно нуждаешься в поддержке - рискнула же бросить всё и отправиться в Петербург.
Самостоятельная, серьёзная. Но искренне веришь в лучшее. И стараешься лучшим себя окружить.

Способности.
Усилитель - способность усиливать магические и немагические умения других людей. Важно: нельзя усилить то, чего нет - первое. Второе: чем лучше развито умение, тем проще и лучше оно усиливается Евой, но исключительно на время использования способности. Когда сила прекращает действовать, ваши умения начинают жить по принципу: "что успел запомнить - то и моё". (так как способность является авторской и в списке до появления персонажа в игре отсутствует, можете добавить фишки от себя - не забудьте только сохранить основные принципы)
Вторая способность на ваш выбор.

Ориентация.
Гетеро.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Дружба. Наверное, одна из самых крепких дружб на свете. Мы с тобой почти как сёстры-близнецы, только выглядим по-разному. Всегда друг друга поддержим, поможем... ты готова принять любые мои изменения, как я готова принять любые твои.
Мы можем говорить обо всём - о Леонардо да Винчи, о концепциях в музыке, о преимуществе фотографий, о накаченных парнях, о плохом коктейле в клубе... у нас нет секретов.
Как и сёстры, можем поругаться, но потом обязательно миримся. Иногда я веду себя, как старшая, но чаще роль старшей занимаешь ты.
Мы зависимы друг от друга. Может быть, в прошлой жизни мы и были близнецами. Сиамскими.
Но в этой - мы лучшие подруги. Без пошлостей, без вранья и лицемерия.

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Свою анкету сброшу вам в ЛС. Не забудьте только в Гостевой как-то отозваться и предупредить, под каким вы ником.
Любые вопросы и предложения выслушаю. Готова к сотрудничеству.
И не пропадайте - этот персонаж очень важен мне.

0

12

http://s006.radikal.ru/i213/1212/9e/62f669612fab.jpg
1. Акция/Авторский.
Авторский

2. Имя и Фамилия.
Алекс. Он же Александр. Фамилия, отчество - на ваш вкус. Прозвище, если нужно, тоже, но очень желательно что-нибудь интеллектуальное.

3. Внешность.
Хейден Кристенсен

4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст.
От 24 до 27-и лет.

Деятельность.
Творчество, коммерция, правопорядок... то, что приносит прибыль и позволяет выплескивать амбиции.

Организация.
Раньше числился Светлым, но с полгода тому назад стал Бесцветным.

Биография.
Я не знаю, как этот персонаж оказался в Москве - может быть, всегда жил где-то рядом. И я, как игрок, понятия не имею, каким было его прошлое до появления Ля Россе. Это всё - в просторах фантазии соигрока, но не забудьте обсудить детали. Если нужно - я, конечно же, помогу вам всем, чем требуется.
Мы познакомились по телефону. Я жила в Петербурге, ты - в Москве. Кто-то из друзей пошутил очень удачно: "номер забавный - однозначно твоя судьба, попробуй". Ты и попробовал.
Мы проговорили часа четыре, пока у твоего телефона не выдохлась батарейка. Забавный разговор, светлые эмоции, ничего особо серьёзного. Но через пару дней ты позвонил снова.
Мы стали разговаривать чаще, больше. Теперь уже больше делились впечатлениями, рассказывали о себе, начинали друг другу доверять - ведь это всего лишь телефонные разговоры, как они могут навредить?
А потом стали появляться мысли: "что было бы, если..?" Мы оба хотели увидеться, но одновременно боялись этого - жизнь в иллюзиях позволяла чаще думать о хорошем, чем о плохом, и мы хотели растянуть эти иллюзии на как можно большее время.
Но так случилось - из-за своих проблем я перебралась в Москву. Ты всё ещё не готов был со мной встречаться, а я настаивала на встрече.
Ссора... я обещаю больше не звонить и не отвечать на твои попытки дозвониться. А ты осознаёшь, что привык засыпать под мой голос и понимаешь, что терять больше нечего.
Ты встретил меня у подъезда той квартиры, которую сам же помогал найти. Цветы, откровенные разговоры... мы влюбились в друг друга.
Ты изменил всего раз - не по своей воле. Поругался с тёмными, одна из них использовала на тебе свои феромоны. Я этого не знала - мы в пух и прах разругались.
Конечно же, когда я узнала о твоих способностях - снова мир, радость, любовь до гроба... мы помирились. И ты перешёл к Бесцветным.

Характер.
У тебя много амбиций. Безумно много. Но, что является отличительной чертой от многих других представителей человечества, - ты действительно их воплощаешь в жизнь.
Ты обожаешь роскошь. Любишь честно заработанные деньги. В принципе, тебя можно было бы назвать трудоголиком, если бы не два отвлекающих фактора - я и Бесцветные. Мы вполне неплохо отбираем твоё время, но ты и не против.
Ты не любишь свою семью, хотя вполне не против со временем стать примерным мужем и отцом.
Ревнивый. Временами даже слишком, из-за чего мы можем иной раз поругаться на день-два.
Ты не особо распространяешься о своих проблемах, но из-за наших телефонных разговоров привык доверять мне - пожалуй, я одна из немногих людей, которым ты можешь рассказать всё. Кто может умерить твой пыл хотя бы на время.

Способности.
На ваш выбор, но пусть хотя бы одна будет пригодна в бою.

Ориентация.
Гетеро.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Страсть. Любовь. Доверие. Нежность. Ревность. Странный коктейль, но мы испытываем друг к другу все эти чувства поочерёдно.
Со временем станем мужем и женой - может быть, ты уже готов сделать мне предложение? Я готова насолить любой фифочке, которая ухаживает за тобой - изысканно и утончённо так, что она запомнит надолго. Ты поступаешь проще - выход за дверь и набитая физиономия соперника. Мы доверяем друг другу - мы не доверяем тем, кто крутится рядом.
Я люблю тебя. А ты любишь меня. И мы лучше отправим весь мир к чёрту, чем позволим кому-то вмешаться в наши отношения... а пока таких смельчаков не нашлось - мы просто делаем мир эстетичнее.

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Связь через ЛС. В исключительных случаях могу дать номер ICQ. Не забудьте обсудить анкету со мной перед или после написания, чтобы там вдруг не обнаружились пункты, которых точно не могло быть в биографии Алекса.
И да... анкету бы желательно дополнить, а не просто копировать в шаблон.

0

13

http://s017.radikal.ru/i427/1212/74/724dd0b0251c.jpg

1. Акция/Авторский.
Авторский

2. Имя и Фамилия.
На ваше усмотрение

3. Внешность.
Bourne JR

4. Всё нужное и важное лично для вас.
Возраст. 30-35 лет

Деятельность. Силовые структуры

Организация. Темные или нейтрал

Биография. на ваше усмотрение (распишите всё, что считаете нужным)

Характер. Уравновешенный, спокойный. До безобразия логичный. Лоялен семье, может закрыть глаза на некоторые отступления от правил, если их совершит родич.

Способности. Управление льдом. Вторая на выбор

Ориентация. Гетеро

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Родственник, дядя. Нужен чтобы расшевелить Лесанг, вернуть ей эмоциональность...

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
Уточнения по ЛС или аське. Аська есть в анкете.

0


Вы здесь » .|Индиго - Тайны Москвы... » .|Акции » Action #1. Где твои глаза в потоке бурных дней?