Тот мир, что был когда-то цел,
Теперь на две половины разделен
И все получили кто - что хотел,
Словно на добро и зло поделен.
Но Зло стремиться захватить
Всё то, что ему не принадлежит.
Добро не даст Злу победить,
Борьба тяжёлая им предстоит.
Вокруг друзья, семья, предатели, враги -
Все лица смешаны в одно.
И ты пойди ещё пойми,
Кто представляет из себя и что...
Довериться - не значит проиграть,
Но и каждому довериться нельзя.
Кто б мог заранее и знать:
На чью сторону встанешь ты, на чью сторону - я?

Пролог.
Наш город - это только грань. Одна из граней. Завеса, которая скрывает тайну. Москва скрывает их. Сильных, умных, мощных. Бич человечества, эволюцию человечества.
Пока их мало, они скрываются и прячутся, их считают ненормальными, их унижают и преследуют, часто уничтожают. Но с каждым днём их становится всё больше и скоро мир содрогнется. Людям придётся потесниться. А может, и вовсе исчезнуть…
Их называют Индиго. Не такие, не похожие. Кто-то сказал, что их назвали так, потому что их аура имеет цвет индиго. Может быть, всё может быть. Они обладают силой, которую скоро люди будут бояться. Кто-то из них станет лучше, кто-то хуже. Они не герои, но им придётся такими стать. Они не убийцы, но без убийств они не обойдутся. Одни будут считать себя выше остальных, будут видеть в себе Избранных. А кто-то решит, что это проклятие, они будут видеть в себе изгоев.
Но их появление показывает то, что мир изменился. Что он меняется с каждой секундой. И людям эти изменения не несут ничего хорошего. Тем не менее, люди сами подталкивают эволюцию, ставя эксперименты, пытаясь изобретать новые виды, пытаясь подчинить себе природу и считая, что им всё подвластно. Они ошибаются и скоро убедятся в этом сами.

Пять лет назад.

Итак, для многих людей уже не новость, что существуют такие люди, как Индиго - люди со сверхспособностями. Они появились давно, но раньше их было мало. На них ставили эксперименты, их изучали. Теперь это всё в далёком прошлом. Индиго стали умнее, они стали скрывать своё существование. Их становиться всё больше и больше. Что это? Эволюция людей? Или же чей-то глупый способ посмеяться над Простыми Грешными?
Ранее Индиго условно были разделены на Светлых, Тёмных и Нейтрал. Сейчас разделение уже не условно. Теперь всё стало сложнее. Светлые и Тёмные устраивают безосновательные потасовки, чтобы выяснить "кто прав, кто виноват". Также Глава Тёмных стремиться чуть ли не мир захватить, хотя и понимает, что высовываться ещё глупо. Вследствие такого деления появились те, кто хочет поддерживать равновесие. Их назвали Бесцветными. Мирными, либо же не очень, путями они сохраняют перемирие, держат Индиго в тайне. Многие из них умеют стирать память, таким образом им становится куда проще, конечно же.
Также есть загадочный клан, о котором пока никто не знает. Клан Смерти. Они - дети ночи, боли, слёз, страданий и мук. Они сами по себе, особенные. Они самые опасные из Индиго. Они выполняют заказы, получают не малые деньги, но могут убить и за просто так.

Сейчас.
Противостояние застопорилось, Светлым и Тёмным удалось кое-как усмирить свои ряды и придерживаться некоего равновесия. Все, вроде бы, всем довольны. Для Бесцветных настал почти рай, ведь им практически не приходится следить за порядком. Теперь все живут, по сути, в своё удовольствие. Но, может, это просто затишье перед бурей? Тьма накатывает уже со всем сторон, а виной всему кто? Нет, не высшие силы, даже не инопланетяне. Виной всему люди. Обычные, простые. Тайну держать при себе всегда нелегко, да и способности, бывает, дают сбой. Естественно, за пять лет какая-никакая, а информация просочилась. Информация, которой не могли не заинтересоваться. Теперь Индиго похищают. Пока это одиночные исчезновения, которые сложно связать друг с другом. Но скоро все ниточки сойдутся вместе. А что дальше? Вероятно, Индиго придётся объединяться, дабы уже спасать своих. И какую роль во всём этом будет играть до сих пор такой загадочный Клан Смерти? Выйдут ли они на свет, чтобы помочь своим или же предпочтут и дальше скрываться, лишь бы их не раскрыли? Всё стало серьёзнее и сложнее. На какие шаги придётся идти Главам Светлых и Тёмных? Вопросов день ото дня становится всё больше, а вот ответов на горизонте пока и не разглядеть...

P.S.: Далее сюжет будет выкладываться частями, которые мы будем отыгрывать.